Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Kegeln – Landesliga 2 Ost KV Grünstadt 3 10:00
Kegeln – Landesliga 2 Ost KV Grünstadt 3
Feb 1 um 10:00
Kegeln - Landesliga 2 Ost KV Grünstadt 3
Kegeln – Landesliga 2 Ost KV Grünstadt 3 KV Grünstadt 3 v.s. SG AV 03 Speyer/KV Schifferstadt 1 Beginn: 10.00 Uhr
Gewichtheben – 1. Bundesliga TB 03 Roding 1 19:00
Gewichtheben – 1. Bundesliga TB 03 Roding 1 @ Athletenverein 1903 e.V. Speyer
Feb 1 um 19:00
Gewichtheben - 1. Bundesliga TB 03 Roding 1 @ Athletenverein 1903 e.V. Speyer
Gewichtheben – 1. Bundesliga TB 03 Roding 1   AV 03 Speyer 1 vs. TB 03 Roding 1   Abwiegen: 18.00 Uhr   Beginn: 19.00 Uhr
2
3
4
5
6
7
8
Kegeln – Landesliga 2 Ost KCV Kuhardt 3 12:00
Kegeln – Landesliga 2 Ost KCV Kuhardt 3 @ Athletenverein 1903 e.V. Speyer
Feb 8 um 12:00
Kegeln - Landesliga 2 Ost KCV Kuhardt 3 @ Athletenverein 1903 e.V. Speyer
  Kegeln – Landesliga 2 Ost KCV Kuhardt 3   SG AV 03 Speyer/KV Schifferstadt 1 v.s. KCV Kuhardt 3   Beginn: 12.00 Uhr
Gewichtheben – Oberliga Südwest AC Weisenau 18:00
Gewichtheben – Oberliga Südwest AC Weisenau
Feb 8 um 18:00
Gewichtheben – Oberliga Südwest AC Weisenau
Gewichtheben – Oberliga Südwest AC Weisenau   AC Weisenau vs. AV 03 Speyer 3   Abwiegen: 17.00 Uhr   Beginn: 18.00 Uhr
9
10
11
12
13
14
15
Gewichtheben – 2. Bundesliga KSV Lörrach 8:52
Gewichtheben – 2. Bundesliga KSV Lörrach
Feb 15 um 8:52
Gewichtheben - 2. Bundesliga KSV Lörrach
Gewichtheben – 2. Bundesliga KSV Lörrach   KSV Lörrach vs. AV 03 Speyer 2   Abwiegen: 18.00 Uhr   Beginn: 19.00 Uhr
Gewichtheben – 1. Bundesliga SV Germania Obrigheim 1 19:00
Gewichtheben – 1. Bundesliga SV Germania Obrigheim 1
Feb 15 um 19:00
Gewichtheben - 1. Bundesliga SV Germania Obrigheim 1
Gewichtheben – 1. Bundesliga SV Germania Obrigheim 1   SV Germania Obrigheim 1 vs. AV 03 Speyer 1   Abwiegen: 18.00 Uhr   Beginn: 19.00 Uhr
16
17
18
19
20
21
22
Gewichtheben – Oberliga Südwest TSG Haßloch 17:00
Gewichtheben – Oberliga Südwest TSG Haßloch @ Athletenverein 1903 e.V. Speyer
Feb 22 um 17:00
Gewichtheben – Oberliga Südwest TSG Haßloch @ Athletenverein 1903 e.V. Speyer
Gewichtheben – Oberliga Südwest TSG Haßloch   AV 03 Speyer 3 vs. TSG Haßloch   Abwiegen: 17.00 Uhr   Beginn: 18.00 Uhr
23
24
25
26
27
28
29
Kegeln – Landesliga 2 Ost VT Frankenthal 1 12:00
Kegeln – Landesliga 2 Ost VT Frankenthal 1
Feb 29 um 12:00
Kegeln - Landesliga 2 Ost VT Frankenthal 1
  Kegeln – Landesliga 2 Ost VT Frankenthal 1   VT Frankenthal 1  v.s. SG AV 03 Speyer/KV Schifferstadt 1   Beginn: 12.00 Uhr
Gewichtheben – 1. Bundesliga TSC Berlin 19:00
Gewichtheben – 1. Bundesliga TSC Berlin
Feb 29 um 19:00
Gewichtheben - 1. Bundesliga TSC Berlin
Gewichtheben – 1. Bundesliga TSC Berlin   TSC Berlin vs. AV 03 Speyer 1   Abwiegen: 18.00 Uhr   Beginn: 19.00 Uhr